TMK107B7105MA-T
Product Category:
电容器, 陶瓷电容器, SMD MLCC 积层陶瓷电容器
Avnet Manufacturer Part #: TMK107B7105MA-T
Secondary Manufacturer Part#: TMK107B7105MA-T
|---|---|---|
| 1 uF | ||
| ± 20% | ||
| 0603 [1608 Metric] | ||
| Standard Terminal | ||
| X7R | ||
| 125 °C | ||
| -55 °C | ||
| 1.6 mm | ||
| MSAS Series | ||
| 0.8 mm | ||
| 25 V |