C2220C226M5R2C7289
Product Category:
电容器, 陶瓷电容器, SMD MLCC堆叠多层陶瓷电容器
Avnet Manufacturer Part #: C2220C226M5R2C7289
Secondary Manufacturer Part#: C2220C226M5R2C7289
|---|---|---|
| 22 µF | ||
| 20% | ||
| 125 °C | ||
| -55 °C | ||
| 5 mm | ||
| 50 V |